files/language/de_flag.gif  files/language/en-us_flag.gif  files/language/ru_flag.gif

Контактные лица

Главный директор:

Хайко Купплер (Heiko Kuppler) и Герхард Купплер  (Gerhard Kuppler)

Тел.: +49 7473 9529 0

Факс: +49 7473 9529 29

E-Mail: heiko.kuppler@kuppler.com

Заведующий производством:

Маркус Лист (Marcus List)

Тел.: +49 7473 9529 1014

Факс: +49 7473 2814

E-Mail: marcus.list@kuppler.com

Центральное отделение:

Нина Битцер (Nina Bitzer)

Тел.: +49 7473 9529 0

Факс: +49 7473 9529 2810

E-Mail: info@kuppler.com

Менеджмент качества:

Саша Бауман (Sascha Baumann)

Тел.: +49 7473 9529 1021

Факс: +49 7473 9529 2821

E-Mail: sascha.baumann@kuppler.com

Мастер по производству:

Герман Роде (Hermann Rohde)

Тел.: +49 7473 9529 1023

Факс: +49 7473 9529 2823

E-Mail: hermann.rohde@kuppler.com

Программист сверлильных и фрезерных станков:

Герберт Класен (Herbert Klasen)

Тел.: +49 7473 9529 1013

Факс.: +49 7473 9529 2813

E-Mail: herbert.klasen@kuppler.com

Программист сверлильных и фрезерных станков:

Бернт Айслер (Bernd Eißler)

Tel: +49 7473 9529 1016

Fax: +49 7473 9529 2816

E-Mail: bernd.eissler@kuppler.com

Программист токарных станков:

Норберт Трунечек (Norbert Trunecek)

Тел.: +49 7473 9529 1020

Факс: +49 7473 9529 2820

E-Mail: norbert.trunecek@kuppler.com

Отдел по приёму и отправке товара:

Волфганг Хегеле (Wolfgang Hägele)

Тел.: +49 7473 9529 1022

Факс: +49 7473 9529 2822

E-Mail: wolfgang.haegele@kuppler.com

Бухгалтер:

Райнер Ланге (Rainer Lange)

Тел.: +49 7473 9529 1011

Факс: +49 7473 9529 2811

E-Mail: rainer.lange@kuppler.com